Режим работы: с 9:00 до 21:00 ежедневно
X

Лазертур. Аутсорсинг в флебологии

Лазертур. Аутсорсинг в флебологии

Сергей Якушкин и Михаил Черепенин проект Лазертур
Высококвалифицированные специалисты и передовые технологии делают медицинский центр «Академия здоровых ног» местом, где не только возможно решить проблемы, связанные со здоровьем, но также научиться работать с лазером. Вторая опция стала реальной благодаря инициативе Лазертур.

В рамках данной программы врачи центра обучают коллег из других медицинских учреждений работе с лазерным аппаратом на условиях аутсорсинга – это первый в России и Азии подобный опыт предоставления услуг в хирургии.

Суть формата проще всего объяснить на примере. Представим, что в клинике N работает флеболог, который хотел бы освоить метод лазерной хирургии. Для клиники данный вопрос не является простым с точки зрения финансовых вложений: где найти наставника для своего врача, будет ли услуга востребована у пациентов, окупится ли инвестиция и прочее. Все эти сомнения понятны и логичны, поэтому самый действенный и при этом экономичный способ – не сразу приобретать лазерный аппарат и отправлять своего доктора на курсы, а пригласить специалиста из «Академии здоровых ног».

Далее происходит процесс обучения на практике. Наш флеболог приезжает в клинику N вместе со своим аппаратом, расходными материалами, рассказывает и показывает принципы работы лазера. Ваш флеболог участвует в операциях под патронажем приглашенного специалиста, перенимает профессиональные знания. По окончании программы у прошедшего стажировку врача остаются необходимые для дальнейшей работы с лазером навыки, а руководство клиники видит, был ли опыт релевантным и целесообразно ли покупать собственный аппарат.

Обучение по программе Лазертур, проводимое флебологами из «Академии здоровых ног», включает в себя знакомство с такими хирургическими манипуляциями, как:

•Эндовенозная лазерная облитерация вен (ЭВЛО)
•Радиочастотная облитерация вен (РЧО)
•Минифлебэктомия вен
•Все виды склеротерапии
•Shave – терапия и аутодермопластика трофических язв

В программе принимают участие ведущие специалисты «Академии здоровых ног»:

Якушкин Сергей Николаевич – хирург-флеболог, к.м.н., основатель «Академии здоровых ног», руководитель отделения флебологии сети клиник «Семейная» (г. Москва), эксперт по лечению трофических язв.

Пустовойт Алексей Александрович – хирург-флеболог, к.м.н., специалист ультразвуковой диагностики, эксперт по лечению тромбозов.

Роговой Николай Александрович – хирург-флеболог, к.м.н., сосудистый хирург, рентген-эндоваскулярный хирург, эксперт по лазерной хирургии вен.

Лазертур также предоставляет услуги в области проктологии. Подробнее

Для получения подробной информации о программе Лазертур:
WhatsApp: +79265512645
E-mail: a-zdorovienogi@mail.ru